Московская обл, г. Солнечногорск, д. Радумля, территория Техцентр, стр 49/4

SCANIA TOP TEAM 2017-2018

Объявлены победители конкурса SCANIA TOP TEAM. Наша команда, "КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ", заняла почетное третье место на подиуме.


На протяжении последних 5 месяцев мы вместе следили за ходом соревнований конкурса TOP TEAM. И наконец, с гордостью можем озвучить итоги Российского финала, состоявшегося 16 февраля 2018 года на территории учебного центра "Академия Скания».

 

TOP TEAM это соревнования специалистов по сервису дилерских центров Scania по всему миру. В соответствии с философией Scania, за 25 лет программа SCANIA TOP TEAM превратилась из национального учебного мероприятия в современную глобальную программу подготовки высококлассных специалистов. В этом году событие проводится на международном уровне уже в десятый раз. Количество зарегистрированных участников бьет все рекорды; 8 000 участников из 70 стран.

 

По итогам отборочных туров, каждый из которых включал в себя 50 теоретических вопросов, в финал вырвались 7 команд высококвалифицированных специалистов автосервисов дилерской сети Scania в России. В состав финалистов вошла команда профессионалов из различных подразделений ГК "Север-Скан".

 

Российский финал конкурса TOP TEAM состоял из 7 станций. На каждой из которых технические специалисты Академии Scania подготовили комплексные задания, включающие в себя практическую и теоретическую части. Всем участникам предстояло пройти каждую из станций. Время, отведенное на прохождение одной станции, составляло 20 минут. За этот короткий промежуток участники должны были справиться с поставленными задачами и найти ответы на все вопросы заданий.   


Главной целью глобальных соревнований Scania TOP TEAM является непрерывное совершенствование профессиональных навыков, знаний, а также, умение контролировать и координировать свои действия с другими специалистами, весь этот багаж и опыт необходим для успешной работы сервисных станций Scania по всему миру.

 

По итогам всех испытаний наша команда, "КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ» со счетом 107 баллов, заняла почетное третье место!!!


   


Все участники  Российского финала были награждены почетными дипломами за свой профессионализм и проявленное упорство в борьбе за победу.