Московская обл, г. Солнечногорск, д. Радумля, территория Техцентр, стр 49/4

Курсы повышения водительского мастерства для женщин-водителей

В марте, SCANIA приглашала женщин-водителей бесплатно пройти курсы повышения мастерства.

Татьяна воспользовалась этой возможностью.

Живет Татьяна в Новокузнецке, работает водителем- оператором в компании «Сороежка». Компания - крупный региональный оператор по вывозу отходов. Руководство компании следит за уровнем квалификации своих водителей, что в дальнейшем положительно сказывается на их работе.

Татьяна за рулем грузовых машин более 3-х лет, имеет опыт управления углевозами разных производителей. Сейчас работает на мусоровозе, застроенным на шасси SCANIA P380. Ласково называет свой авто - «Зайка». Следит и ухаживает за ней. Отмечает маневренность, надежность и комфорт автомобиля. Вот, что сказала Татьяна о прошедшем обучении в нашем дилерском центре: «Обучение прошло замечательно и очень познавательно. В очередной раз убедилась, что теория отличается от практики. Стала лучше понимать «Зайку» благодаря инструктору Андрею Мишину, показавшему внутренний мир машины. Буду стараться используя имеющийся опыт и полученные во время обучения знания, совершенствовать свои умения, продуктивно совмещать теорию и практику.»

Пользуясь случаем, мы поздравили Татьяну с весенним праздником и торжественно вручили сертификат о прохождении курса повышения водительского мастерства.